Полный набор ножей: 21 предмет в удобной стойке HS-6300R

131547,00
р.
138470,00
р.
Полный ассортимент ножей Hammer Stahl в фирменной подставке из бамбука.НА ВСЕ КУХОННЫЕ НОЖИ HAMMER STAHL ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!

Кухонные ножи Hammer Stahl – это очень прочные, кованые цельнометаллические, удобные для готовки ножи премиум класса, которые порадуют на кухне любого кулинара.

Ножами Hammer Stahl легко и быстро шинковать, нарезать, разделывать продукты.

Эргономичная рукоятка ножей Hammer Stahl выполнена из кованной стали и имеет продуманные вставки из дерева, благодаря которым обеспечивается комфортный захват для контроля реза и безопасности. Эти ножи точно не выскользнут из Вашей ладони.

Ножи выкованы из цельного куска стали, поэтому не имеют соединительных швов. В стыки между ними во время эксплуатации не будет забиваться грязь, лезвие не отломится от рукоятки. Ножи способны без ущерба функциональности выдерживать самые сильные нагрузки.

Набор ножей премиум класса Hammer Stahl продается в красивой, удобной стойке из дерева. Он будет отличным подарком ценителям домашней готовки и профессиональным поварам.

Купить наборы кованых цельнометаллических ножей удобно в нашем интернет-магазине Hammer Stahl Cutlery с доставкой по привлекательной цене.


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Телефон
Доставка
Made on
Tilda