Набор ножей для стейков HS-6443

10811,00
р.
11380,00
р.
Нож для стейка Hammer Stahl имеет негнущийся крепкий клинок и острое лезвие. Клинок шире у основания и сужается к острому кончику. Узкий клинок ножа предотвращает прилипание мяса. Нож для стейка можно использовать не только непосредственно для приготовления стейков, но и для работы с любым другим видом мяса. Набор ножей для стейка прекрасно подойдет для обеда с семьей, друзьями за столом или на природе.
Общая длина 225 мм

Длина клинка 120 мм

Ширина клинка 17 мм

Толщина клинка 2 мм

Толщина рукояти 14 мм

НА ВСЕ КУХОННЫЕ НОЖИ HAMMER STAHL ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!

Кухонный набор ножей для стейков Hammer Stahl - это лучший набор из 4 ножей для разделки стейка.

Каждый кухонный нож для стейка Hammer Stahl – это очень прочный кованый цельнометаллический нож с негнущимся крепким клинком и острым лезвием, который должен быть на кухне любого кулинара. Нож практичен, удобен и будет легко отрезать от вашего стейка нежнейшие кусочки, а не раздавливать его, выжимая из волокон мяса все остатки сока.

Эргономичная рукоятка ножа выполнена из кованной стали и имеет продуманные вставки из дерева, благодаря которым обеспечивается комфортный захват для контроля реза и безопасности. Этот нож точно не выскользнет из Вашей ладони.

Нож Hammer Stahl выкован из цельного куска стали, поэтому не имеет соединительных швов. В стыки между ними во время эксплуатации не будет забиваться грязь, лезвие не отломится от рукоятки, а сам нож способен без ущерба функциональности выдерживать самые сильные нагрузки.

Кухонный набор ножей для стейков Hammer Stahl продается в красивой, оригинальной, картонной упаковке. Он будет отличным подарком ценителям домашней готовки и профессиональным поварам.

Купить кованые цельнометаллические ножи удобно в нашем интернет-магазине Hammer Stahl Cutlery с доставкой по привлекательной цене.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Телефон
Доставка
Made on
Tilda